Residencial Gênesis I, casas e terrenos Alphaville - Santana de Parnaíba

Condomínio

Residencial Gênesis I, casas e terrenos Alphaville - Santana de Parnaíba

até  6 quartos

até  6 suítes

até  8 banheiros

até  10 vagas

até  900

até  6 quartos

até  6 suítes

até  8 banheiros

até  10 vagas

até  900

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Detalhes

  • Segurança
  • Portaria 24h
  • Lazer
  • Brinquedoteca
  • Piscina
  • Salão de festas
  • Infraestrutura
  • Água
  • Esgoto
  • Estrada asfaltada
  • Guias e sarjetas
  • Iluminação pública
  • Área
  • até  900 área construída/útil
  • 260m² a 977 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo450.0400.0-4474
VendaCasaTérreo380.0511.0-4364
VendaCasaTérreo460.0485.0-4458
VendaCasaTérreo392.0450.0-4486
VendaCasaTérreo380.0450.0-4464
VendaCasaTérreo499.0499.0-4456
VendaCasaTérreo442.0472.0-4464
VendaCasaTérreo548.0481.48-6624
VendaCasaTérreo508.72569.17-4366
VendaCasaTérreo450.0480.0-4466
VendaCasaTérreo407.0478.0-4464
VendaCasaTérreo412.0420.0-4464
VendaCasaTérreo450.0400.0-4474
VendaCasaTérreo267.0420.0-4464
VendaCasaTérreo761.0977.0-55810
VendaCasaTérreo380.0511.0-4364
VendaCasaTérreo400.0424.0-3364
VendaCasaTérreo410.0420.0-5574
VendaCasaTérreo508.72569.17-4366
VendaCasaTérreo442.0472.0-4464
VendaCasaTérreo444.0488.0-4466
VendaCasaTérreo544.0541.0-4466
VendaCasaTérreo451.63546.52-4474
VendaCasaTérreo460.0485.0-4458
VendaCasaTérreo380.0450.0-4464
VendaCasaTérreo414.0450.0-4464
VendaCasaTérreo400.0424.0-3364
VendaCasaTérreo370.0435.0-4464
VendaCasaTérreo470.0470.0-4464
VendaCasaTérreo330.0420.0-4484
VendaCasaTérreo460.0450.0-4464
VendaCasaTérreo400.0460.0-4454
VendaCasaTérreo900.0900.0-4475
VendaCasaTérreo370.0478.85-4464
VendaTerrenoTérreo-556.0-----
VendaCasaTérreo374.0420.0-4464
VendaCasaTérreo330.0420.0-4474
VendaCasaTérreo411.0512.0-3334
VendaCasaTérreo410.0420.0-4474
VendaCasaTérreo412.0420.0-4464
VendaCasaTérreo267.0420.0-4464
VendaCasaTérreo466.0478.0-4456
VendaCasaTérreo416.0450.0-4454
VendaCasaTérreo416.0450.0-4474
VendaCasaTérreo547.0545.74-6686
VendaCasaTérreo374.0420.0-4464
VendaTerrenoTérreo-614.18-----
VendaCasaTérreo422.0450.0-4474
VendaCasaTérreo480.0480.0-4475
VendaCasaTérreo380.0420.0-3344
VendaCasaTérreo364.0420.0-4-54
VendaCasaTérreo375.0420.0-5464
VendaCasaTérreo442.0468.0-4454
VendaCasaTérreo364.0420.0-4454
VendaCasaTérreo400.0424.0-3344
VendaCasaTérreo391.65450.0-4474
VendaCasaTérreo450.0643.0-6676
VendaCasaTérreo260.0260.0-4134
VendaCasaTérreo450.0502.0-4456
VendaCasaTérreo525.0480.0-3346

Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies